Распродажа airBaltic ко дню Святого Валентина: Билеты от 25 евро

0
1853
views

Национальная авиакомпания Латвии с 10 по 14 февраля проводит специальную акцию ко дню Святого Валентина. Акционные билеты на полеты в одну сторону стоят от 25 евро.

Традиционная распродажа билетов ко Дню всех влюбленных началась у airBaltic. К сожалению, снижение цен не коснулось полетов из Минска, но из ближаших аэропортов к Беларуси можно вылететь по очень привлекательным ценам.

Например, из Вильнюса есть прямые рейсы в Ригу — от 25 евро в одну сторону, в Берлин, Париж и Мюнхен — от 29 евро, В Стокгольм — от 35 евро.

Акция распространяется на билеты с вылетом в период с 9 марта по 10 апреля 2017 года.

Обратите внимание, все налоги включены в стоимость. В зависимости от выбранного способа оплаты, возможен дополнительный сбор в размере до 5.99€. В случае транзитного перелёта необходимо использовать оба сегмента полёта. В противном случае в посадке на следующий рейс будет отказано. Количество мест по данным ценам ограничено. В случае, если места по указанным ценам на желаемую дату недоступны, пожалуйста, выберите другую дату. Действуют особые условия. Билеты Basic не подлежат обмену и возврату, если не куплена дополнительная услуга Гарантия изменения рейса.

Booking.com